Новости за март 2007

  

Смотреть новости:  1..20    21..22    

Компьютер + GPS для авто от корейского производителя SNT [14.03.2007] 
Кинотеатр BBK DK1460SI [14.03.2007] 



  Компьютер + GPS для авто от корейского производителя SNT [14.03.2007]

Компьютер + GPS для авто от корейского производителя SNTSNT Korea готова представить на выставке CeBIT автомобильный компьютер IOPS с функциональностью модуля GPS.

Система с сенсорной панелью работает под управлением вполне обычной операционной системы — Windows XP, оснащается GPS-модулем навигации и тюнером T-DMB для просмотра телепередач, которые также можно записывать на встроенный жесткий диск, а впоследствии и записать на оптический диск.

IOPS имеет также постоянное подключение к сети Интернет посредством HSDPA, т.е. системе обеспечен широкополосный доступ для скачивания на высоких скоростях. Также в IOPS присутствует и Bluetooth. Как и к любому компьютеру, к корейской разработке можно подсоединить мышь и клавиатуру.

Что же касается основных характеристик (материнская плата (чипсет), процессор и прочее) компьютера IOPS, то о них мы узнаем после открытия выставки CeBIT.






  Кинотеатр BBK DK1460SI [14.03.2007]

Кинотеатр BBK DK1460SIГлавная особенность нового кинотеатра DK1460SI серии In'Ergo — акустические системы из MDF, в оформлении которых серебристое покрытие сочетается с рояльным лаком. Фронтальные колонки — напольные, построены по трехполосной схеме (НЧ-головка находится на боковой стенке корпуса, играя роль встроенного сабвуфера), «центр» и «тыл» — полочные двухполосные. DVD-ресивер оснащен декодерами Dolby Digital/DTS/Dolby Pro Logic II, воспроизводит разнообразные аудио- и видеозаписи, включая MPEG-4/DivX. Множество видеоинтерфейсов обеспечивает оптимальное подключение к телевизору, а наличие цифровых аудиовыходов позволяет при необходимости использовать внешний AV-ресивер. Среди других функциональных особенностей комплекта — AM/FM-тюнер с RDS и система КАРАОКЕ+ (штатно поставляются микрофон и караоке-диск).





 
Архив новостей: