Интернет-магазин современной техники
Магазин готовых сайтов!

Samsung уже 18 лет лидирует на рынке телевизоров

Samsung Electronics укрепляет своё положение как мировой лидер среди производителей телевизоров, занимая вершину рейтинга уже восемнадцатый год подряд.

Этот невероятный успех подтверждается данными исследовательской компании Omdia, согласно которым доля Samsung на глобальном рынке телевизоров в плане доходов составляет 29.7%.

Samsung 18 лет лидирует на рынке телевизоров
Samsung 18 лет лидирует на рынке телевизоров

Превосходство Samsung особенно заметно в сегменте премиум-телевизоров. В 2022 году компания реализовала 9.65 миллиона QLED телевизоров, включая инновационные модели Neo QLED, что свидетельствует о высоком спросе и доверии потребителей к продукции бренда. Это достижение стало возможным благодаря стратегии компании, ориентированной на интеграцию передовых технологий и обеспечение исключительного качества изображения и зрительского опыта.

Samsung не просто сохраняет лидирующие позиции, но и активно развивает свой ассортимент, предлагая потребителям широкий выбор телевизоров. Компания стремится удовлетворить разнообразные потребности и предпочтения пользователей по всему миру, от экономичных моделей до флагманских устройств премиум-класса. Благодаря этому подходу, Samsung продолжает завоевывать доверие и признание среди потребителей, укрепляя своё лидерство на рынке.

Оставаясь верной своей миссии инноваций и качества, Samsung Electronics продолжит внедрять новые технологические решения и улучшать пользовательский опыт, чтобы поддерживать и расширять своё доминирование на рынке телевизоров в будущем.

Метки: самсунг; samsung electronics; тв; телевизоры

Опрос

Есть ли у вас устройство для резервного копирования данных?

Результаты